Версия для слабовидящих

Зимней сказки торжество!

Приближается Новый год – любимый праздник сказки, веселых игр, сюрпризов, приключений, самый чудесный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут дети и взрослые. С его приходом дома наполняются необычной сказочной атмосферой. Вот и в нашем «Центре» полным ходом идет подготовка к новогодним праздникам. Дети и педагоги украсили кружки гирляндами, снежинками, новогодними игрушками, которые сделали своими руками.
В преддверии Нового года прошел уже ставший традиционным конкурс поделок «Снежное кружево».
Богатой и неожиданной оказалась фантазия и творчество детей в изготовлении новогодних поделок: символов года (мышек, веселых Снеговиков, добрых Дедов Морозов и Снегурочек, елочек), новогодних игрушек, праздничных открыток и много-много другого.
Работы были выполнены в самых разных традициях и техниках: аппликация, конструирование, декупаж, вязание, вышивка, лепка из теста и др. 
Жюри оценивало качество и эстетику исполнения, выразительность и оригинальность представленных работ.
В результате очень эмоционального обсуждения, обмена мнениями были подведены итоги, определены призёры, которые будут награждены на  новогодней дискотеке.
А для младших наших воспитанников нет лучшего подарка, чем новогодняя сказка, в которой сами они становятся непосредственными участниками событий, сопереживают героям, помогают им бороться со злыми силами и, конечно же, становятся победителями. Ребята с большим интересом принимали участие в новогоднем празднике – читали стихи, играли со сказочными героями, и даже помогали растопить сердце Снежной королеве.
Коллектив «ЦРТД и Ю им. И. А. Панкова от души поздравляет всех ребят и их родителей с этим волшебным праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год!
Искренне поздравляем всех с Новым 2020 годом!
 
Источник: По информации Муниципального учреждения дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества им. И. А. Панкова".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!