Drum-студия "Акцент" завоевала дипломы 1 и 2 степени международного конкурса "Зимние Узоры"

22 декабря 2019 года в Москве на базе Спортивного комплекса «Территория мяча» прошла масштабная программа III Международного Фестиваля-конкурса среди мажореток и барабанщиц  «ЗИМНИЕ УЗОРЫ», участие в котором приняли воспитанники Молодёжного центра «СОВРЕМЕННИК» - барабанщики Drum-студии «АКЦЕНТ» под руководством опытного тренера Елены Александровны Осмоловской!

Соревноваться было сложно, конкуренция была достаточно сильной: в конкурсе приняли участие 8 команд из шести регионов России и одна команда из Белоруссии.  По итогам конкурса наши ребята завоевали Дипломы I и II степени! Мы от всей души поздравляем коллектив «АКЦЕНТ» с успешным выступлением на международном проекте и высокими наградами, желаем участникам коллектива и руководителю дальнейших успехов, ярких постановок и новых побед!

Источник: По информации молодёжного центра "Современник".