Версия для слабовидящих

В "Современнике" прошла встреча представителей армянской национально-культурной автономии

21 декабря 2019 года на сцене Молодёжного центра «Современник» состоялась встреча представителей Армянской национально-культурной автономии города Кимры и Кимрского района. Официальные представители объединения встречали гостей, которые приезжали на мероприятие полными семьями с детьми и радостно обнимали друг друга в фойе, радуясь встрече, по которой многие очень соскучились.

В начале программы зрителей поприветствовал Председатель Армянского молодежного объединения города Кимры - Армен Грантович Кочарян, представив почетных гостей и пригласив их на сцену. На русской Земле, по доброй традиции, гостей встречали «Хлебом и солью», а после официальной части – яркими концертными мероприятиями порадовали зрителей артисты приглашенного коллектива из Москвы – Ансамбля «Зейтун». Колоритные танцы и песни на армянском языке никого не оставили равнодушным! На встрече были обозначены перспективные задачи объединения, среди которых одной из главных была открыть воскресную армянскую школу с изучением армянского языка, истории и культуры этой страны.
 
Источник: По информации молодёжного центра "Современник".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!