Версия для слабовидящих

Риана Исрафилова – лауреат 1 степени областного конкурса "Отечество – 2019"

В преддверии Открытия Года памяти и славы 6 декабря 2019 года на сцене Тверского областного Дворца культуры «Пролетарка» прошел отборочный этап XII Областного детско-юношеского фестиваля патриотической песни «Отечество-2019», посвященный сразу двум знаменательным датам: 75-летию со Дня освобождения Калининской области от немецко – фашистских захватчиков и 75 – летию Победы в Великой отечественной войне!
Участие в конкурсе приняли солистки Молодёжной вокальной группы «КАРАТ» под руководством Владимира Осмоловского: РИАНА ИСРАФИЛОВА и МИЛЕНА ЛАВРЕНТЬЕВА!
Девушки достойно представили Молодёжный центр «СОВРЕМЕННИК» на областной сцене.
Разделение участников фестивальной программы проходило по 3-м категориям «солисты», «дуэты» и «ансамбли». В течение месяца жюри отбирало лучших исполнителей в разных городах Тверской области, а 13 декабря 2019 года в Твери на сцене ОДК «Пролетарка» прошел финальный гала-концерт фестиваля. Наша Кимрячка, солистка молодёжной вокальной группы «КАРАТ» - РИАНА ИСРАФИЛОВА - заняла 1 МЕСТО! Она стала лучшей солисткой из 270 участников со всей области! Это наша гордость! Мы благодарим Риану за творчество и любовь к музыке, ее маму Эльмиру за безмерную поддержку дочери и поздравляем руководителя коллектива с высокой наградой!
 
Источник: По информации молодёжного центра "Современник".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!