Межмуниципальные соревнования по волейболу среди мальчиков и девочек 2008-2009 г.р.

7-8 декабря 2019 года проходили 2-е межмуниципальные соревнования по волейболу среди мальчиков и девочек 2008-2009 г.р.
В соревнованиях участвовали шесть команд из Кимр и Твери.
Юные волейболисты, пытаясь справиться с волнением, старались изо всех сил. Показывали ещё не совсем отработанные технические приемы.
Зрители поддерживали команды аплодисментами и веселыми кричалками.
Результаты соревнования:
1 место - Тверичи
2 место - Кимры (девочки) тренер Крылова Е.В.
3 место - СШОР 1 (мальчики)
4 место - СШОР (девочки)
5 место - Кимры (мальчики 2008-2009 г. р.) тренер Акопов А.В.
6 место - Кимры (мальчики 2010-2011 г.р.) тренер Акопов А.В.
Победители и призеры были награждены грамотами и медалями!
На следующий день нашим девочкам предстояло выступать на Финале кубка Губернатора Тверской области!
В этих соревнованиях принимали участие 7 команд.
Первый день стал для нас неудачным.
Вернулись домой с двумя проигрышами, наверное, сказалась усталость предыдущих соревнований
Во второй день наша команда собралась, во всех играх наши девочки одержали победу и стали бронзовыми призёрами кубка.
Поздравляем команду и тренера с хорошими результатами!
1 место - Бежецк
2 место - Тверь
3 место - Кимры
4 место - Вышний Волочёк
5 место - Молоково
6 место - Тверь
7 место - Нелидово

Источник: По информации Муниципального автономного учреждения города Кимры "Спортивная школа №1".