Первенство по судомодельному спорту

7 декабря 2019 года в городе Тверь прошло традиционное зимнее лично-командное Первенство школьников Тверской области по судомодельному спорту, посвященное Дню освобождения города Калинина от немецко-фашистских захватчиков. В соревнованиях приняли участие команды судомоделистов из Твери и области.
От города Кимры выступили 2 команды – ДЮСШ № 3 и «ЦРТДиЮ им. И.А.Панкова». Между ними и развернулась борьба за I командное место.
С минимальным перевесом победила команда ДЮСШ № 3, команда «ЦРТДиЮ им. И.А.Панкова» стала 2-й.
В личном зачете судомоделисты «ЦРТДиЮ им. И.А.Панкова» заняли следующие призовые места:
Шевчук Матвей – 1 место в классе ЕН-600
Марку Антон – 2 место в классе ЕХ-600С
Пикалов Иван – 2 место в классе ЕК-600
Гулин Артем – 3 место в классе ЕН-600
Кожинов Александр – 3 место в классе ЕК-600
Голованов Александр – 3 место в классе ЕХ-600С
Командное – 2 место.
Поздравляем с победой!

Источник: По информации Муниципального учреждения дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества им. И. А. Панкова".