Временное ограничение движения на железнодорожном переезде 09 декабря 2019 года

В связи с проведением ремонтных работ Филиалом ОАО "РЖД" Центральной дирекции инфраструктуры Октябрьской дирекции инфраструктуры ремонтных работ на железнодорожном переезде 129 км ПК 3 направления Москва – Овинище вводится временное ограничение движения на автомобильной дороге общего пользования местного значения МО «Город Кимры Тверской области», будет организован объезд места производства работ.
Работы будут производиться 09 декабря 2019 года с 14 часов 00 минут  до 18 часов 00 минут.

Источник: По информации отдела транспорта, связи и благоустройства.