«Dmitrov Cup» наш!

С 19 по 22 ноября 2019 года в городе Дмитров Московской области проходил регулярный хоккейный турнир  «DMITROV CUP». В турнире принимали участие юные хоккеисты 2009 года рождения: «СКА» г. Минск, «Морские львы» г. Москва, «Волна» г. Казань, «Локомотив» г.Москва, «Луч» г .Сергиев Посад, «ЧИВЗ» г. Москва, «ХК Дмитров» г.Дмитров, «Белые медведи» г.Кимры «МАУ Спортивная школа№2».
В финале наша команда «Белые медведи» по буллитам выиграла у Московского «Локомотива» со счетом 3:2.
В число лучших игроков турнира вошли хоккеисты МАУ «Спортивная школа №2» г. Кимры. Лучшим снайпером признан Кубанков Денис, лучший защитник – Баранов Никита, лучший ассистент – Горбунов Егор.
Тренирует команду Фролов Олег Александрович.

Источник: По информации Муниципального автономного учреждения города Кимры "Спортивная школа №2".