Экспериментальный театр "Твоя сцена" стал "Лауреатом" межрегионального театрального фестиваля "Тверской ангажемент"

Экспериментальный театр «Твоя сцена» под руководством режиссера Евгении Савельевой (МАУК «Молодежный центр культуры и досуга «Современник» г.Кимры Тверской области) завоевал звание «ЛАУРЕАТА» Межрегионального фестиваля любительского театрального искусства «Тверской ангажемент», который был организован Тверским областным Домом народного творчества совместно с Государственным Российским Домом народного творчества им. В.Д. Поленова!
24 ноября 2019 года в рамках фестиваля наши актеры на сцене ДК «Синтетик» г.Тверь  представили на суд жюри и зрителей необычный спектакль «За закрытою душой» (18+) по пьесе Ж.П.Сартра «За закрытыми дверями».  Эта постановка - мистическая драма, моменты которой держат зрителя в напряжении и заставляют философствовать, сковывая душу леденящим ужасом! Роли исполняют: Олег Виданов, Виктория Меликадзе, Елена Пробер и Савелий Краснослободцев.  Помимо основной «высокой» награды – наш коллектив также стал обладателем Диплома «За художественное решение спектакля «За закрытой душой»!
Надо отметить, что в этом году свое искусство продемонстрировали в течение двух конкурсных дней 8 театров из разных городов и областей нашей страны. В проведении фестиваля было занято более 150 участников из Московской, Вологодской, Рязанской, Калужской, Тверской областей, республики Коми. Конкуренция была сильной, и мы очень рады, что наш коллектив достойно представил город  Кимры на таком высоком уровне!
Мы поздравляем труппу Экспериментального театра «Твоя сцена» и режиссера - Евгению Савельеву с успехом! Желаем дальнейших творческих побед и реализации самых неожиданных экспериментальных решений на сцене!

Источник: По информации молодёжного центра "Современник".