Выставки детских рисунков "Маме с любовью" и поделок "Деревья из бисера" открылись в "Современнике" ко Дню матери

23 ноября 2019 года в преддверии Международного Дня матери в Молодёжном центре «Современник» прошли торжественные мероприятия, посвященные празднику: концертная программа с участием творческих коллективов центра, а также открытие интересных выставок в фойе: воспитанники клубных объединений «Современника», а также дети общеобразовательных школ и детских садов города Кимры нарисовали картины серии «Маме с любовью», а участники «Студии прикладного мастерства» под руководством Светланы Львовны Астемировой приготовили поделки своими руками «Деревья из бисера».

Также в этот день все желающие могли принять участие в мастер-классе по прикладному творчеству и изготовить «Цветок для мамы из гофрированной бумаги».

Источник: По информации молодёжного центра "Современник".