Версия для слабовидящих

Пусть всегда будет Мама!

День матери - это самый теплый и сердечный праздник, посвященный самому дорогому и близкому человеку, нашим мамам! Первый человек, которого мы любим в жизни, конечно, мама. Эту любовь мы проносим через всю жизнь. И сколько бы не было человеку лет, ему всегда нужна мама. 
В «ЦРТД и Ю им. И. А. Панкова» воспитанники всегда заранее готовятся к празднику. Учащиеся нарисовали портреты своих любимых мам, цветы и ко Дню матери оформили выставку творческих работ «Подарок для мамы». Процесс подготовки к празднику, изготовление подарков в кружках и поздравление мамы воспитанников «Центра» могут посмотреть в нашей группе ВК.
Для мам младших воспитанников прошли «Творческие гостиные». Дети с радостью поздравили своих дорогих и любимых мам, прочитали им добрые, нежные, ласковые стихи и подготовили танец. Сюрпризом для всех мам стала игра «Узнай себя по описанию ребенка», в которой с присущей всем детям непосредственностью, ребята рассказывали про своих мам. А сколько восторга было в глазах детей, когда они с мамами вместе смастерили поделку «Сердечко», символизирующее любовь, теплоту и неразрывную связь между мамой и ребенком.
В завершении праздника мамы вместе с детьми в ритме танца «приготовили» на ужин пельмени. Все очень старались! Маленькие поварята не отставали от мам и показали себя настоящими помощниками!
В преддверии праздника коллектив «ЦРТД и Ю им. И. А. Панкова поздравляет всех мам с праздником! От всей души желаем всем мамам, крепкого здоровья, счастья, спокойных ночей, ласковых улыбок и много-много прекрасных и незабываемых моментов!
 
Источник: По информации Муниципального учреждения дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества им. И. А. Панкова".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!