Версия для слабовидящих

Готовимся к Всероссийской переписи-2020!

Уважаемые жители города Кимры и Кимрского района!
С 1 по 31 октября 2020 года на территории всей Российской Федерации будет проводиться Всероссийская перепись населения, в том числе в городе Кимры и Кимрском районе Тверской области.
Отделом статистики г. Кимры проводятся подготовительные работы. Сформирована полная база, о размещении на территории города и района домов, в котором проживает население.
В ходе подготовки базы г. Кимры и Кимрского района, информация о жителях была внесена по данным, предоставленным «Газпроммежрегионгаз - г. Кимры», ООО «КДЕЗ», ТСЖ, ЖСК, ВЖКУ, управляющих компаний и глав сельских поселений.
Основной акцент в будущей переписи будет сделан на применении новых технологий: впервые, помимо традиционного метода переписи населения с участием переписчиков с помощью бумажных переписных листов или на планшетах, у всех желающих появится возможность самостоятельно заполнить переписной лист на себя и членов своей семьи в сети Интернет на Едином портале государственных и муниципальных услуг Российской Федерации. Жители города смогут заполнить переписные листы самостоятельно в удобное для них время с 1 по 25 октября 2020 года. Пройти интернет перепись возможно и в МФЦ, там будут обеспечены гостевые рабочие места. Для удобства и быстроты переписи через Единый портал госуслуг будет доступно автоматическое заполнение отдельных вопросов переписного листа.
Участие в переписи населения – дело добровольное. Сведения, полученные от граждан в ходе переписи, являются строго конфиденциальной информацией и не подлежат разглашению. Мы призываем граждан исполнить свой гражданский долг и максимально достоверно ответить на вопросы переписных листов.
Какая польза простым людям от участия в переписи? Сообщая информацию о себе, вы участвуете в разработке перспективных социальных программ, касающихся той группы людей, к которой вы себя относите.
Перепись населения 2020 года даст объективные данные о социально-экономических изменениях в стране за последние десять лет.
 
Источник: По информации отдела статистики г. Кимры.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!