Работа фотографа МЦ "Современник" Оксаны Ремизовой вошла в "TOP-33" лучших фотографий международного конкурса "35AWARDS"

2 октября 2019 года были подведены очередные итоги Международного фотоконкурса «35AWARDS» в номинации «Арт фотография», по итогам которого работа «Скульпторы» руководителя фото-студии «Отражение» Молодёжного центра «Современник» Оксаны Сладкевич-Ремизовой вошла в «TOP-33% лучших фотографий конкурса»! Отметим, что всего участие в конкурсе приняло 3162 человека из 105 стран и 954 городов. В общей сложности на конкурс было подано 8650 фотографий. В состав жюри вошли: Irina Novikova (Россия), Орлянская Дарья (Украина) и  Danyi Jozef (Чехия).

Источник: По информации молодёжного центра "Современник".