Версия для слабовидящих

Участники студии "Force" посетили мастер-классы в Москве

В начале ноября 2019 года участники основного состава Студии современного танца «FORCE» под руководством Марины Брагиной посетили Мастер-классы в направлении «hip hop» от ведущих столичных хореографов. Мероприятие, состоящее из нескольких мастер-классов, под названием «Team up gs intensive volume 9» прошло на базе московской студии «gs dance». Хореографы проекта Анастасия Зенцова и Дарья Гущина в рамках программы предоставили возможность участникам ознакомиться с основами импровизации, а популярный танцор и педагог Алексей Simba ставил хореографию.

Участники студии «FORCE», которые уже несколько лет занимаются на базе Молодёжного центра «Современник», поделились восторженными эмоциями, получили новые знания и «прокачали» свои навыки, зарядились атмосферой и позитивной энергией! Спасибо организаторам за классы, а участникам желаем дальнейших творческих успехов и профессионального роста!
 
Источник: По информации молодёжного центра "Современник".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!