МЦ "Современник" в творческом вечере библиотеки "Мал городок, да талантлив!"

6 ноября 2019 года в читательском зале Кимрской городской библиотеки в Старом Савелово прошел творческий вечер со студентами «Савеловского колледжа» - «Мал городок, да талантлив!», в рамках которого Художественный руководитель молодежного центра «Современник» Виктория Меликадзе в увлекательной презентации рассказала о деятельности центра, творческих студиях и педагогах, их достижениях, мероприятиях и проектах, проводимых на базе данного учреждения культуры.
Любить и творить каждый день, каждый час
Без пауз – они не уместны.
Есть столько возможностей
в каждом из нас.
Ведь каждый из нас, как оркестр!
Т.Травник
«Искусство объединяет!» - под этим девизом участники мероприятия «Мал городок, да талантлив!» отметили Всероссийскую акцию «Ночь искусств – 2019». В доброжелательной атмосфере общения молодые люди поделились своими эмоциями, поучаствовали в тренинге по актерскому мастерству и технике речи, обсудили современное искусство, и возможно кто-то из присутствующих задумался о будущем хобби и увлечении творчеством!
Мы благодарим сотрудников Кимрской городской библиотеки за организацию серии мероприятий «Мал городок, да талантлив!», которая знакомит молодежь с творческими людьми города. И всех приглашаем вступить в коллективы творческих студий Молодёжного центра «Современник»!

Источник: По информации молодёжного центра "Современник".