Кимрские юные борцы приняли участие в межрегиональном турнире по спортивной борьбе

9 ноября 2019 года в Вышневолоцком районе пос.Борисовский прошло Первенство МБЮ ДО (РДЮСШ) по спортивной борьбе.
На этом соревновании принимали участие более 150 спортсменов из: Клина, Солнечногорска, пос.Чашниково, Бологое, Селижарово, Осташкова, Калязина, Твери, пос.Спирово, город Кимры представляли борцы МАУ «Спортивная школа №1» под руководством тренеров С.Р.Петросяна и А.В.Кочаряна.
По итогу соревнований наши борцы заняли следующие места:
в весовой категории до 26 кг - 3 место Штрикер Глеб
в весовой категории до 29 кг - 2 место Топоров Александр
в весовой категории до 35 кг - 3 место Курбанов Осман
в весовой категории до 38 кг - 3 место Козлов Илья
Стоит отметить, что для Топорова Александра это были первые выездные соревнования, и решением судейской коллегии было принято наградить Александра призом «За волю к победе», в награду он получил борцовское трико.
Наши тренеры остались довольны видно, что с каждыми соревнованиями ребята показывают более высокие результаты.
Победители и призеры награждались грамотами и медалями.
Поздравляем!

Источник: По информации Муниципального автономного учреждения города Кимры "Спортивная школа №1".