Первенство Тверской области по волейболу среди девушек 2007-2008 г.р.

5-6 ноября 2019 года в Твери прошло Первенство Тверской области по волейболу среди девушек 2007-2008 г.р.
В соревнованиях приняли участие 7 команд. Город Кимры представили воспитанницы МАУ «Спортивная школа №1» по руководством тренера Крыловой Е.В.
В первый день девчонки обыграли команды из Бежецка и Молоково. Во второй день одержали победу в одной игре, во второй уступили команде из Калязина, в результате наша команда заняла 3 место.
Состав команды: Степовая Елизавета, Щерба Евгения, Лобанова Полина, Чернокожева Карина, Потехина Ксения, Лобинина Елизавета, Богданова Дарья, Князева Евгения, Косицина Полина, Воробьева Анастасия, Белова Ксения, Семенова Елизавета.
Поздравляем! Молодцы!

Источник: По информации Муниципального автономного учреждения города Кимры "Спортивная школа №1".