Версия для слабовидящих

Первенство ЦФО России по греко-римской борьбе среди молодежи

27 февраля - 01 марта в городе Подольск проходило Первенство  ЦФО России  по греко-римской борьбе среди молодежи 1995-97 г.р. Тверскую область представлял воспитанник ДЮСШ №1  Кочарян  Арташес (тренер Петросян С.Р.).  Арташес выступал в весовой категории до 50 кг. Уверенно победив  в  2 схватках он вышел в  финал. Финал прошел в упорной борьбе Арташес проявил настоящий мужской, борцовский характер  и  не оставил сопернику из Воронежской области никаких шансов на победу.
Теперь Арташесу предстоит подготовка к Финалу Первенства России, который пройдет в апреле в Махачкале, где он будет представлять не только г.Кимры  и  Тверскую область, но и весь Центральный Федеральный округ России.
Поздравляем Кочаряна Арташеса и тренера Петросяна Самвела Рубеновича с большой победой и выполнением норматива Мастера Спорта России.
 
Источник: По информации Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа №1" .
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!