Информация для иностранных граждан и лиц без гражданства, проживающих на территории города Кимры и Кимрского района

01.11.2019 года вступил в действие  Федеральный закон от 2 августа 2019 г. No 257-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» в части упрощения порядка предоставления некоторым категориям иностранных граждан и лиц без гражданства разрешения на временное проживание и вида на жительство» и от 2 августа 2019 г. No 258 ФЗ «О внесении  изменений в статью 333.28 части второй Налогового кодекса Российской Федерации».
В связи с чем гражданам, имеющим вид на жительство и разрешение на временное проживание необходимо обратиться в ОВМ МО МВД России «Кимрский» в срок до 01.12.2019 года для ознакомления в изменениями в законодательстве.

Источник: По информации ОВМ МО МВД России «Кимрский».