Версия для слабовидящих

Театральная викторина по творчеству Корнея Чуковского

9 октября 2019 года на базе Кимрской городской библиотеки в Заречье прошло мероприятие, посвященное творчеству известного писателя Корнея Чуковского. Воспитанники Народной театральной студии «Нюанс» под руководством Михаила Серова смогли принять участие в необычной «Театральной викторине» по произведениям автора и получить за правильные ответы – призы от организаторов. Вопросы касались повести «Доктор Айболит» и детской сказки в стихах «Муха-Цокотуха».
Ребята также смогли реализовать необычную современную задумку мероприятия:  провести между собой батл – соревнования по рэп-исполнению стихов из произведения «Муха-Цокотуха», которому в этом году исполнилось 95 лет.
Надо отметить, октябрь для студийцев выдался плодотворным: ребята плотно готовятся к постановке номеров для необычного проекта на тему Китайской культуры, а 27 октября они смогли посмотреть детский спектакль «Привет, Мартышке!» в театре Драмы и комедии г.Кимры, после чего обсудили постановку, характеры героев и разобрали произведения с точки зрения художественного замысла.
 
Источник: По информации молодёжного центра "Современник".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!