Версия для слабовидящих

Грантовая поддержка сельхозпроизводителей

Уважаемые предприниматели и руководители сельскохозяйственных потребительских кооперативов, Главы крестьянских и фермерских хозяйств!
Администрация города Кимры информирует о грантовой поддержке сельхозпроизводителей, на развитие материально-технической базы, в целях финансового обеспечения затрат, связанных с содействием достижению целевых показателей региональных программ развития агропромышленного комплекса.
Министерство сельского хозяйства Тверской области предоставляет гранты и оказывает материальную поддержку всем, чья деятельность связана с производством и переработкой продукции сельского хозяйства. По возникающим вопросам обращаться в Министерство сельского хозяйства Тверской области по телефону: 8(4822)344 198 (Ирина Александровна).
По вопросам комплексного развития сельских территории и программе поддержки местных инициатив, также можно обращаться в Министерство сельского хозяйства Тверской области.
 
Источник: По информации отдела по экономике и экономическому развитию.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!