Версия для слабовидящих

Общественное обсуждение проекта Стратегии развития торговли в Российской Федерации до 2025 года

Уважаемые представители бизнеса, торговых сетей, малого и среднего предпринимательства, организаторов розничных рынков и ярмарок!
Министерством промышленности и торговли России в соответствии с поручением Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Д.Н. Козака от 14 июня 2019 №ДК-П10 – 4850 разработан проект Стратегии развития торговли в Российской Федерации до 2025 года (далее – Стратегия).
Стратегия охватывает сегменты розничной и оптовой торговли товарами потребительского назначения и направлена на формирование комфортной потребительской среды посредством обеспечения развития всех форматов торговли, обеспечивающей максимальный выбор ассортимента товаров и торговых операторов.
Просим Вас ознакомиться с проектом Стратегии до 9 ноября 2019 года и направить свои замечания и предложения в отдел по экономике и экономическому развитию Администрации г. Кимры на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .
 
Источник: По информации отдела по экономике и экономическому развитию.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!