Версия для слабовидящих

Традиционный межмуниципальный турнир по боксу, посвященный памяти Павла Ивановича Семенова

26-27 октября 2019 года на базе МАУ «Спортивная школа №1» (зал бокса), в двенадцатый раз прошел Традиционный межмуниципальный турнир по боксу, посвященный памяти Павла Ивановича Семенова.
В соревнованиях принимали участие боксеры из Москвы, Дубны, Удомли, Лихославля, Калязина, Кимр и Кимрского района.
На параде открытия вспомнили легендарного тренера Павла Ивановича Семенова, упомянули, о том какой вклад он внес в развитие Кимрского бокса.
Участников соревнований поприветствовал заместитель директора Кимрского завода теплового оборудования «Радиатор» В.А. Липатов, пожелав ярких боев, честных побед и справедливых судей. Право поднять флаг предоставили выпускнику МАУ «Спортивная школа №1» Мастеру спорта России - Николаю Звонареву.
В первый день соревнований проходили полуфинальные бои, в которых боксеры выигрывали себе путевку в финал. Второй день выдался насыщенным прошло 20 боев, каждый был хорош по своему, выходя на ринг юные боксеры показывали свой характер, технику и волю к победе.
Самым зрелищным и эмоциональным стал бой двух кандидатов в мастера спорта - действующего спортсмена МАУ «Спортивная школа №1» Валерия Лебедева и выпускника этой же школы Руслана Жолобова, ребята показали  хорошую технику, тактику, выдержку, преодолевая усталость спортсмены до последней минуты заставили волноваться своих болельщиков. Все же точнее в ударах оказался Валерий Лебедев.
Победителей и призеров наградили памятными грамотами и медалями.
От спонсора, Кимрского завода теплового оборудования «Радиатор», в награду за победу ребята получили боксерские перчатки, призеры - скакалки.
По единогласному решению судей Кубок «За лучшую технику» по праву заслужил Валерий Лебедев, кубок «За волю к победе» достался Жолобову Руслану.
Также кубком был отмечен тренер МАУ «Спортивная школа №1» Горшков Алексей Николаевич – за подготовку юных победителей. 
Администрация МАУ «Спортивная школа №1» выражает огромную благодарность спонсору турнира, в лице Генерального директора КЗТО «Радиатор» Самохвалова Анатолия Викторовича, Протасову Алексею – за активное участие в организации турнира .
Результаты турнира:
ФИНАЛЫ
2008-2009 г.р. (мальчики)
35 кг. 1 место Лебедев Леонид (МАУ «Спорт.школа №1») тренер Кузьменко Р.О.
2 место Соболев Ян (МАУ «Спорт.школа №1») тренер Кузьменко Р.О.
 
39 кг. 1 место Магомедов Рабадан (с. Ильинское) 
2 место Крючков Дмитрий (г.Дубна)
 
43 кг. 1 место Завражнов Матвей (Москва)
2 место Прох Константин (г.Дубна)
 
Средние юноши 2006-2007 г.р
36 кг. 1 место Кононов Савва (г.Удомля)
2 место Кусков Макар (г.Калязин)
 
37 кг. 1 место Скуратов Кирилл (МАУ «Спорт.школа №1») тренер Горшков А.Н.
2 место Анисимов Максим (г.Удомля)
 
46 кг. 1 место  Потемкин Данила (МАУ «Спорт.школа №1») тренер Горшков А.Н.
2 место Яхияев Яхия (МАУ «Спорт.школа №1») тренер Кузьменко Р.О.
 
48 кг. 1 место Шепелев Кирилл (МАУ «Спорт.школа №1») тренер Горшков А.Н.
2 место Чеканов Артем (г.Удомля)
 
52 кг. 1 место Синицын Максим (с.Ильинское) тренер Горшков А.Н.
2 место Карпунин Егор (г.Удомля)
 
62 кг. 1 место Барков Дмитрий (МАУ «Спорт.школа №1») тренер Кузьменко Р.О.
2 место Гудков Василий (МАУ «Спорт.школа №1») тренер Горшков А.Н.
 
68 кг. 1 место Протасов Михаил МАУ «Спорт.школа №1») тренер Горшков А.Н.
2 место Петрунькин Михаил (МАУ «Спорт.школа №1») тренер Жаферов Р.Я.
 
Старшие юноши 2004-2005 г.р.
48 кг. 1 место Тиханов Сергей (г.Лихославль)
2 место Шафагатов Роял (г.Москва)
 
50 кг. 1 место Долгин Николай (г.Удомля)
2 место Моисеев Владислав (МАУ «Спорт.школа №1») тренер Жаферов Р.Я.
 
60 кг. 1 место Тарасов Виктор (г.Дубна)
2 место Заиченко Алексей (МАУ «Спорт.школа №1») тренер Горшков А.Н.
 
66 кг. 1 место  Гаврилов Никита (г.Лихославль)
2 место Орехов Павел (г.Москва)
 
68 кг. 1 место Табаков Эдуард (МАУ «Спорт.школа №1») тренер Жаферов Р.Я.
2 место Кузнецов Владислав (МАУ «Спорт.школа №1») тренер Жаферов Р.Я.
 
Юниоры и взрослые 2003 г.р. и старше
69 кг. 1 место Лебедев Валерий (МАУ «Спорт.школа №1») тренер Горшков А.Н.
2 место Жолобов Руслан (г.Кимры)
 
75 кг. 1 место Бободжонов Диловар (г.Кимры)
2 место Соколов Савелий (г.Удомля)
 
+ 91 кг. 1 место Шодавлатов Алишер (МАУ «Спорт.школа №1») тренер Горшков А.Н.
2 место Габузян Гамлет (г.Калязин)
 
Поздравляем победителей и призеров турнира, желаем им новых побед!
 
Источник: По информации Муниципального автономного учреждения города Кимры "Спортивная школа №1".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация