Фигуристы Кимр, Калязина и Твери завоевали золото Кубка области

Второй этап регионального турнира по фигурному катанию прошел в Калязине на ледовой арене спорткомплекса «Волга».
Лидерство в разных возрастных группах и программах одиночного катания оспаривали 97 фигуристов. Конкуренцию хозяевам составили сверстники из Твери, Конакова, Кимр, Бологое, Ржева, Смоленска и Иркутска.
В ходе соревнований определились обладатели 13 комплектов медалей.
На высшую ступень пьедестала почета поднялись юные фигуристы Калязина, Кимр, Твери и коммерческой спортивной школы федерации фигурного катания Тверской области.
Представляем всех победителей соревнований:
«Юный спортсмен». Мальчики. Иван Никифоров (Кимры, СШ№2). Девочки. Анастасия Волкова (Кимры, СШ№2).
«Юный фигурист». Девочки. Мария Гордеева (Калязин, МБОУ ДО «ДЮСШ» им.И.Я.Гусева).
3-й юношеский разряд. Мальчики. Прохор Кухтенков (Кимры, СШ№2).
3-й юношеский разряд. Девочки. Екатерина Гордеева ( Калязин, МБОУ ДО «ДЮСШ» им.И.Я.Гусева).
2-й юношеский разряд. Мальчики. Егор Рудаков (Тверь, ГБУ СШОР по ледовым видам спорта). Девочки. Мария Галушкина (Тверь, ГБУ СШОР по ледовым видам спорта).
1-й юношеский разряд. Мальчики. Роман Чирков (Тверь, ГБУ СШОР по ледовым видам спорта). Девочки. Агния Хазова (Тверь, ГБУ СШОР по ледовым видам спорта).
3-й спортивный разряд. Девочки. София Велимамедова ( Тверь, ГБУ СШОР по ледовым видам спорта).
2-й спортивный разряд. Девочки. София Фрейзер (Тверь, Дюбендорф).
1-й спортивный разряд. Юноши. Кирилл Леонов (Тверь, ГБУ СШОР по ледовым видам спорта). Девушки. Ирина Мигаленя ( Тверь, ФФК).
КМС. Девушки. Варвара Медведева (Кимры, СШ №2).

Источник Tverisport.ru.