Первый этап Кубка Твери по автомодельному спорту - 2019

27 октября 2019 года состоялся первый этап Кубка города Твери по автомодельному спорту по радиоуправляемым внедорожным автомоделям с электродвигателями, посвященный «Дню работников автомобильного транспорта». Сборная команда спортсменов-автомоделистов «ЦРТДиЮ им. И.А.Панкова» под руководством педагогов дополнительного образования Каштанова В.Н. и Чижова К.Ю. приняла участие в соревнованиях.
Наши ребята, соревнуясь на равных, как со сверстниками, так и с опытными взрослыми спортсменами из Москвы, Удомли, Твери, Кимр, показали очень неплохие результаты, продемонстрировав высокий уровень подготовки и командный дух.
В результате – 3 места на подиуме: в классе моделей «SC4WD» Васюнов Илья – 2 место, Волков Максим – 3 место; в классе моделей «М16-18» 3 место досталось Заонегину Даниилу.
Поздравляем с победой!

Источник: По информации Муниципального учреждения дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества им. И. А. Панкова".