Новости волейбола

12 октября на базе МАУ «Спортивная школа №1» прошел Турнир «Четырех» по волейболу среди девочек и мальчиков 2007-08 г.р. В соревнованиях приняли участие 4 команды.
1 место заняла команда г.Кимры (мальчики) тренер Акопов А.В.
2 место у девочек г.Кимры тренер Крылова Е.В.
3 место заняли гости соревнований из Талдома (девочки)
4 место - команда г.Тверь (мальчики)

19 октября в п.Белый Городок прошло Открытое первенство МАУ «Спортивная школа№1» по волейболу среди юношей 2005-2006 г.р. «Золотая осень». В соревнованиях приняли участие команды из Дубны, Твери и сборная команда г.Кимры, в которую вошли воспитанники тренеров МАУ «Спортивная школа №1» Акопова А.В., Безрученко В.В.
Все волейболисты были подготовлены к соревновательной борьбе и показали бойцовские качества. Каждая игра была волнующая, ребята старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи, обманные ходы. Болельщики бурными аплодисментами поддерживали свои команды, тренеры давали наставления и очень переживали за своих подопечных.
В результате:
1 место - Дубна 1
2 место - Дубна 2
3 место - Кимры (МАУ «Спортивная школа №1»)
4 место - Тверь.
Для победы нашей сборной не хватило сыгранности. Эти соревнования стали для нас подготовкой к Первенству Тверской области, которое пройдет 24-25 октября в Твери.
Пожелаем нашей команде допускать как можно меньше ошибок и достойно представить наш город на предстоящих соревнованиях.

Источник: По информации Муниципального автономного учреждения города Кимры "Спортивная школа №1".