Осенний кросс лыжников

13 октября 2019 года на стадионе «ЮДЕ-КОН» проходил 1 этап Кубка Дубны 2019-2020 года по лыжным гонкам среди детей «Осенний кросс лыжников».
Наш город представляло отделение лыжных гонок МАУ «Спортивная школа №1», под руководством тренеров С.В.Беляева и В.Л.Чихалина.
По итогам соревнований наши ребята заняли следующие места в своих возрастных группах:
Девушки
1 место - Федорова Алена (тренер В.Л.Чихалин)
3 место - Шаврова Дарья (тренер В.Л.Чихалин)
Юноши
2 место - Колышкин Константин (тренер С.В.Беляев)
Победители и призеры были награждены медалями и грамотами. Поздравляем наших лыжников, желаем им новых побед и успехов в спорте!

Источник: По информации Муниципального автономного учреждения города Кимры "Спортивная школа №1".