Кимряк Артур Саргсян отобрался в основной состав сборной команды Российской Федерации по греко-римской борьбе

22 октября 2019 года вечером пришла радостная новость! Воспитанник МАУ «Спортивной школы №1» Мастер спорта международного класса Артур Саргсян отобрался в основной состав сборной команды Российской Федерации по греко-римской борьбе до 23 лет! Артур будет представлять нашу страну на чемпионате Мира до 23 лет в весовой категории до 97 кг, который пройдёт с 01 по 03 ноября 2019 года в столице Венгрии Будапеште.
Отделение греко-римской борьбы от всей души желает Артуру победы на предстоящем чемпионате Мира!
На фото сборная команда России по греко-римской борьбе до 23 лет, вместе со старшим тренером страны Рустамом Тотровым!
Болеем за нашу сборную, Россия вперёд!

Источник: По информации Муниципального автономного учреждения города Кимры "Спортивная школа №1".