Налоговая служба проводит онлайн-опрос

Уважаемые налогоплательщики!
Федеральная налоговая служба с 15 октября по 15 ноября 2019 года проводит онлайн-опрос по оценке эффективности деятельности кадровых служб налоговых органов ФНС России по профилактике коррупционных и иных правонарушений.
Для участия в онлайн-опросе необходимо на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru в подразделе, посвященном вопросам противодействия коррупции, ответить на вопрос: «Как Вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции?» и проголосовать за один из вариантов ответов («высокий уровень», «средний уровень», «низкий уровень»).
Межрайонная ИФНС России № 4 по Тверской области предлагает гражданам принять участие в онлайн-опросе и заранее благодарит за сотрудничество.

Источник: По информации Межрайонной ИФНС России №4 по Тверской области.