Областные соревнования по специальной подготовке лыжников-гонщиков

5-6 октября в городе Тверь проходили областные соревнования по специальной подготовке лыжников-гонщиков. Выезжали учащиеся МАУ «Спортивная школа №1» в сопровождении старшего тренера по лыжным гонкам Беляева С.В.
В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены Тверской области. Согласно программе в первый день спортсмены выполняли следующие виды общей физической подготовки:
- бег 60 и 100 метров, 500 и 1000 метров;
- прыжок в длину с места;
- подтягивание у юношей и отжимание у девушек.
Во второй день – кросс. Итоги подводились по результатам двух дней. Лучший результат показала Соколова Ульяна. В возрастной группе 2002-2003 г. она заняла 3 место.
Поздравляем Ульяну и тренера с отличным результатом!

Источник: По информации Муниципального автономного учреждения города Кимры "Спортивная школа №1".