Версия для слабовидящих

Поздравление Исполняющего обязанности Главы города Кимры Светланы Брагиной с Днём учителя!

Уважаемые учителя, ветераны и работники педагогического труда!
Примите самые теплые и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!
Во все времена профессия учителя считалась одной из самых важных и ответственных. Ведь именно педагог передает детям необходимые знания, прививает им уважительное отношение к труду, формирует личность человека, закладывая тем самым фундамент его будущего.
В образовательных учреждениях города Кимры сосредоточен огромный интеллектуальный потенциал. Здесь работают мастера своего дела. Вы умело сочетаете верность традициям российской педагогики и стремление идти в ногу со временем, внедряя в процесс обучения инновационные разработки. Качество вашей работы не вызывает сомнений. Простое тому доказательство – победы, успехи наших детей – ваших воспитанников, учеников.
Особой благодарности заслуживают ветераны отрасли, которые внесли огромный вклад в дело воспитания и образования не одного поколения, передали свой опыт и знания нынешним педагогам - достойным продолжателям этой творческой профессии.
Дорогие педагоги! В этот праздничный день примите слова признательности за ваш огромный труд, заботливое и чуткое отношение к детям, стремление раскрыть их таланты и способности. От всей души желаю вам здоровья, счастья и успехов в педагогической деятельности! Пусть работа приносит радость и чувство удовлетворенности, а ученики отвечают вам искренней благодарностью!
 
Исполняющий обязанности Главы города Кимры,
заместитель Главы администрации                                            С.В. Брагина
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!