Версия для слабовидящих

Поздравление члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Андрея Епишина

Дорогие учителя! Уважаемые ветераны педагогического труда! Друзья!
Примите самые тёплые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днём учителя!
Безусловно, учитель – это не только хранитель заложенных поколениями российских педагогов прекрасных традиций, но и огромный нравственный авторитет, формирующий мировоззрение своих учеников и их этические принципы.
Для современного учителя характерны высокий профессионализм, общественная активность, уверенное владение новейшими средствами и методиками обучения, знание информационных технологий. 
Профессию учителя не случайно называют самой массовой из творческих и самой творческой из массовых. Сегодня педагогические коллективы школ постоянно совершенствуют своё мастерство, успешно осваивают новые образовательные стандарты, активно участвуют в модернизации образовательной сферы. И это замечательно! 
Но какие бы современные методики и новации не приходили в школы, главным в учебном процессе и нелегком труде воспитания был и остается учитель.
Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда! В этот замечательный день хочу от всего сердца поблагодарить вас за исключительную преданность профессии, за ваши мудрость и терпение, за веру в своих учеников, стремление созидать и покорять новые вершины профессионального мастерства.
Желаю крепкого здоровья, мира и благополучия вам и вашим близким!
С праздником!
 
Андрей ЕПИШИН, член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!