"Большой осенний концерт" ко Дню пожилого человека прошёл в МЦ "Современник"

1 октября 2019 года на сцене Молодёжного центра «Современник» состоялся «Большой осенний концерт», посвященный Международному дню пожилого человека.
После просмотра трогательного видео-ролика с поздравлением, открылся занавес – статные фигуры юношей Ансамбля народного танца «Забава» (рук.Е.Савельева) уже выстроились в высокую пирамиду, словно волны взмывая на небывалую высоту!
Эффектный номер «Волны Байкала» привел в восторг публику, а продолжили торжественное открытие праздника актеры Народной театральной студии «Нюанс» п/р Михаила Серова, представив зрителям музыкально-литературную композицию «Волны», олицетворяя человеческую жизнь, похожую на огромный океан! «Иногда он бушует штормом, бывает случаются грозы, но как приятно слушать нежный прибой или смотреть на красивый закат во время штиля! Пусть и Ваша жизнь чаще украшает яркое солнце на гребне волны!» - с этих добрых слов ведущей концерта Виктории Меликадзе началось приветствие почетных гостей: тех, кого чествовали в этот День добра и уважения; тех, кто подарил нам жизнь, тех, чей мудрый совет поможет принять верное решение, а опыт помогает достигать еще больших вершин - наших родных бабушек и дедушек!
Для них в этот вечер свои творческие поздравления подарили артисты молодёжного центра «Современник»: участники «Студии современного танца «Force» п/р Марины Брагиной, Ансамбль народного танца «Забава» п/р Евгении Савельевой, молодёжная вокальная группа «Карат» п/р Владимира Осмоловского и солисты группы: Виктория Устинова, Дарья Нилова, Милена Лаврентьева, Риана Исрафилова, Ксения Скобина, Полина Молякова и Елена Осмоловская; участники Литературного клуба «Романтика» (Георгий Надирадзе, Елизавета Зайцева и Илья Бессмертных). Завершило программу торжественное выступление барабанщиц и барабанщиков молодёжного центра - «drum-студии «Акцент» п/р Елены Осмоловской. После чего ведущая вечера пригласила всех гостей на дружеское чаепитие и просмотр в фойе выставки фото-студии «Отражение» п/р Оксаны Ремизовой.
Мы поздравляем всех наших гостей с прекрасной осенней порой! Желаем крепкого здоровья, благополучия и мира!
Фото: участники фото-студии «Отражение»

Источник: По информации молодёжного центра "Современник".