Поздравление Исполняющего обязанности Главы города Кимры Светланы Брагиной с Днём пожилого человека!

Уважаемые земляки, жители старшего поколения!
1 октября мы отмечаем теплый и сердечный праздник, чествуем всех, кто достиг уважаемого возраста, чьи виски украшены сединой, но сердца и характер по-прежнему прочнее любого алмаза.
В этот день принято отдавать вам дань уважения и почтения, но это лишь малая доля той благодарности, которую вы заслужили своим созидательным трудом, человечностью и мудростью.
Весь свой век вы честно трудились, дарили родным любовь и заботу, не знали усталости и не смели позволять себе думать о плохом. Сегодня – время напомнить вам о том, что мы любим вас, признательны за ваш труд, за терпение и выдержку!
Желаю вам неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья, душевного спокойствия, тепла и любви близких людей. Счастья вам и благополучия!

Исполняющий обязанности Главы города Кимры,
заместитель Главы администрации                                      С.В. Брагина