В городе Кимры пройдёт всероссийская штабная тренировка по гражданской обороне

Уважаемые жители города Кимры!
1 и 2 октября 2019 года будет проводиться всероссийская штабная тренировка по гражданской обороне по теме "Организация выполнения мероприятий по гражданской обороне органами управления и силами РСЧС на территории Российской федерации".
Тренировка на территории города проводится с органами местного самоуправления и заинтересованными организациями. Население просим никаких действий не предпринимать, соблюдать спокойствие и порядок.

Источник: По информации МКУ "Управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Кимры".