Версия для слабовидящих

Уважаемые руководители предприятий, организаций и учреждений города Кимры!

Администрация города Кимры в соответствии с письмом Главного управления по труду и занятости населения Тверской области информирует Вас о том, что во исполнение поручения Правительства РФ от 16.10.2014г. № ДК-П2-7763 и на основании приказа Министерства труда и социальной защиты РФ от 19.11.2014г. № 913 «О проведении первой Всероссийской недели охраны труда» в период с 13 по 17 апреля 2015 года в г. Сочи проводится первая Всероссийская неделя охраны труда.
Неделя проводится в целях улучшения условий и охраны труда, пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения уровня культуры труда, формирования здорового образа жизни работающих и представляет собой глобальную дискуссионную площадку, посвященную новейшим тенденциям и перспективам развития деятельности в области охраны труда, обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих. 
В рамках Недели будут работать специализированные консультационные пункты, в которых представители Минтруда России, МЧС России, Роструда, Ростехнадзора, Росаккредитации, Федеральной налоговой службы, Пенсионного Фонда РФ и других федеральных ведомств проведут консультации по всему комплексу вопросов деятельности организации, связанных с реализацией конституционного права работников на труд в условиях, отвечающих требованиям безопасности и гигиены.
Программа Недели ориентирована на руководителей организаций, специалистов служб охраны, промышленной и пожарной безопасности и экологии, отделов кадров и управления персоналом, финансовых и юридических служб государственных корпораций.
Информация о подготовке, проведении Недели, стоимости участия в ней, а также регистрация открыты на официальном web – сайте недели по адресу: vssot.aetalon.ru, в рамках которого можно вносить предложения по формированию отдельных мероприятий, а также вопросы и предложения, связанные с организацией и сопровождением корпоративных мероприятий и возможным участием в Партнерских программах Недели.
Информацию о принятом решении и Ваши предложения по организации Недели следует направлять в адрес Межрегиональной Ассоциации содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН», которая в соответствии с приказом Минтруда России от 19.11.2014г. № 913 выполняет организационно-технические работы по проведению Недели (127055, г. Москва, ул. Новослободская, д. 26, стр. 1; тел/факс 8(495)411-09-98; e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. )
Телефон для справок: 8(48236) 3-29-01
 
Источник: По информации отдела по экономике и экономическому развитию.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!