Версия для слабовидящих

"Force" и "Тело в деле" приняли участие в фестивале уличных танцев в Дмитрове

21 сентября 2019 года город Дмитров стал центром притяжения молодых и талантливых людей со всей России - их объединил фестиваль уличных танцев «Black Moves», инициатором проведения которого стал дмитровский танцор и тренер Денис Бушов. Соревнования проходили в форме баттлов, где главной задачей было показать свой уровень и умение импровизировать. На танцполе за звание лучшего боролись представители таких направлений как брейк-данс, хип-хоп, дэнсхолл, брок-ап и другие.
Получилась настоящая битва стилей. Победители и призеры в каждой из номинаций получали почетные грамоты, медали и подарки от спонсоров.
Молодёжный центр «СОВРЕМЕННИК» в рамках фестивальной программы представили сразу 2 успешных коллектива – Студия современного танца «FORCE» под руководством Марины Брагиной и Студия брейк-данса «Тело в деле» под руководством Сергея Татаренко. Ребята достойно представили свои команды и собрали множество положительных откликов!
Надо отметить, Фестиваль «Black Moves» собрал танцоров абсолютно разного возраста – самым юным участникам 6 лет, самым старшим – за тридцать. У них на всех одна страсть и любовь - к танцам. В этот день на сцене было по-настоящему жарко. Бешеная энергетика, стремление выложиться на полную, доказать, что ты лучше соперника. Отключить разум, прочувствовать музыку, довериться ритму, позволить ему вести тебя. На танцпол выходили не только настоящие профи, для которых танцы – это стиль жизни. Но и новички - те, кто впервые показал свое танцевальное мастерство на публику.
Мы поздравляем наших ребят с успешным выступлением на Фестивале, желаем новых творческих побед и профессиональных достижений!
 
Источник: По информации молодёжного центра "Современник".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!