ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! Разыгрываются бесплатные посещения массовых катаний в СК "Арктика"!

Спортивный ледовый комплекс «АРКТИКА» проводит КОНКУРС детского рисунка «Кимры – город спортивный».
В конкурсе принимают участие все желающие дошкольного, школьного возраста, а также студенты и учащиеся всех учебных заведений г.Кимры и Кимрского района.

На конкурс принимаются рисунки формата А3, выполненные в любой технике. На каждом рисунке должны быть указаны фамилия и имя автора, учебное заведение и контактный номер телефона.

Работы принимаются до 22 декабря 2014г. по адресу г.Кимры, ул.50 лет ВЛКСМ, д.72. Все работы будут размещены в фойе спорткомплекса «Арктика». Итоги конкурса будут подведены и объявлены не позднее 24 декабря 2014 года;

Победителей ждут ПРИЗЫ:
1 место (10 победителей) – бесплатное посещение массовых катаний до конца сезона + бесплатный прокат коньков
2 место (10 победителей) - бесплатное посещение массовых катаний на зимних каникулах + бесплатный прокат коньков
3 место (10 победителей) - бесплатное посещение массовых катаний на зимних каникулах (без проката коньков)

Подробная информация по тел. (48236) 2-26-27
и на сайте www.arktika-kimry.ru

Источник: По информации ГБУ «СК «Арктика»: http://arktika-kimry.ru/
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.