Участие в турнире по боксу в городе Дубна

14-15 сентября в городе Дубна прошел Турнир на призы Главы городского округа Дубна.
В соревновании приняли участие боксеры из Москвы, Московской области, Тверской области, Урала и боксеры МАУ «Спортивная школа №1».
По итогам 2-х дней, в своих возрастных и весовых категориях, места распределились следующим образом:
1 место - Багдасарова Карина
1 место - Потемкин Данила
1 место - Лебедев Леонид
2 место - Лебедев Валерий
2 место - Заиченко Алексей
2 место - Шодовлатов Алишер
Победители были награждены  кубками, а призеры грамотами и медалями. Поздравляем наших боксеров и тренера А.Н.Горшкова!

Источник: По информации Муниципального автономного учреждения города Кимры "Спортивная школа №1".