Версия для слабовидящих

Мы ищем таланты

Вот уже на протяжении 65 лет 1 сентября распахивает свои двери для ребят «Центр развития творчества детей и юношества им. И.А.Панкова», где каждый может найти себя, раскрыть и развить заложенный природой талант, под руководством опытных педагогов.
В сентябре в «ЦРТДиЮ им. И.А.Панкова» прошла Неделя открытых дверей и творческих мастер-классов «Мы ищем таланты», которую посетили около 400 учащихся школ города.
Хорошая солнечная погода способствовала проведению показательных выступлений авиамоделистов Центра. Сложные фигуры высшего пилотажа, головокружительные виражи не оставили равнодушными зрителей.
В рамках Недели был показан фильм о направлениях деятельности  и кружках, работающих на базе Центра, проведена экскурсия по выставке, посвященной Году театра, познакомившая присутствующих с великолепными работами, выполненными воспитанниками.
Педагоги «Центра» - мастера своего дела: Николаенко М.В. (рук. кружка «Дизайн кожи»), Иванова Н.Я. (рук. кружка «Роспись по дереву»), Каравашкина В.А. (рук. кружка «Акварельки»), Соколова Л.Б. (рук. кружка «Бумажная пластика») показали мастер-классы по изготовлению интересных работ из различных материалов: кожи, бумаги, дерева и др. Дети смогли окунуться в мир прекрасного, увидеть, как из подручных материалов создаются произведения искусства и узнать, что каждый из них может быть творцом и создателем прекрасного.
А помочь им в этом могут талантливые педагоги Центра.
Мы ждем Вас у нас в кружках!
 
Источник: По информации Муниципального учреждения дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества им. И. А. Панкова".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!