Версия для слабовидящих

Открытие театрального сезона

14 сентября 2019 года в Кимрском Театре Драмы и Комедии состоялось открытие 78-го театрального сезона, который был ознаменован не только новыми постановками, но и новыми мероприятиями, впервые осуществлявшимися в стенах театра, такими как акция «Театральный волонтёр». 
В ней приняли участие члены волонтерского отряда МОУ «Средняя школа №11» «Надежное поколение», которые перед началом спектакля встречали и провожали гостей, помогали в организационных вопросах.
Наличие активных и доброжелательных людей, готовых помочь, может привлечь в театр больше посетителей, в том числе пожилых людей и маломобильных граждан. Вместе с любителями театра волонтеры получили шанс окунуться в атмосферу пьесы Шекспира «Отелло» (Режиссёр-постановщик – заслуженный артист России – Е.В.Сикачёв, художник-постановщик – М.В. Морозова, помощник режиссёра – Г.Н.Мустафина). 
Администрация школы, педагогический коллектив и сами волонтеры выражают огромную благодарность руководству театра и всем работникам за радость общения и возможность прикоснуться к искусству, а также за желание сделать театр доступным для людей с ограниченными возможностями.
 
Источник: По информации МОУ «Средняя школа №11».
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!