Сохраняем народные традиции

19 февраля в  Детской школе искусств №2 прошел концерт на тему «Масленица» для учащихся средней школы №13. Фольклорный ансамбль «Русские потешки» (руководитель Сафиуллина О.В., концертмейстер Кутейников В.В.) порадовал зрителей красочным и задорным представлением. Учащиеся народного отделения продемонстрировали свое мастерство игры на балалайках. Завершающим штрихом стало угощение ребят конфетами и сушками, по старинной русской традиции.
22 февраля артисты Детской школы искусств №2 участвовали в праздничном масленичном гулянии у МОУ «Средняя школа №13».

Источник: По информации Муниципального учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств №2" .