Версия для слабовидящих

Общественные слушания по рекультивации свалки коммунальных отходов

Министерство природных ресурсов и экологии Тверской области совместно с Обществом с ограниченной ответственностью «Институт Транснефтегазпроект» уведомляет о начале общественных обсуждений по объекту государственной экологической экспертизы по проектной документации «Рекультивация свалки твердых коммунальных отходов г. Кимры Тверской области», включая материалы оценки воздействия на окружающую среду (далее ОВОС).
Цель намечаемой деятельности: Рекультивация свалки коммунальных отходов.
Месторасположение намечаемой деятельности: Тверская область г. Кимры, Ильинское шоссе, на земельном участке с кадастровым номером 69:42:0070127:1.
Наименование и адрес заявителя: Министерство природных ресурсов и экологии Тверской области. Юридический и фактический адрес: 170042, г. Тверь, ул. Горького, 97.
Примерные сроки проведения оценки воздействия на окружающую среду: сентябрь 2019 года - ноябрь 2019 года.
Орган, ответственный за организацию общественного обсуждения: Администрациям Кимры Тверской области.
Форма общественных обсуждений: в форме общественных слушаний.
Форма представления замечаний и предложений: замечания и предложения по проектной документации и ОВОС принимаются в письменной форме в общественной приемной по адресу: Тверская обл., г. Кимры, ул. Кирова д. 18.
Сроки и место доступности проектной документации, ТЗ на ОВОС, ОВОС: ознакомиться с материалами проектной документации, в том числе ОВОС и ТЗ возможно на сайте администрации, а также в общественной приемной с понедельника по пятницу с 8.30 до 17.30 в течение 30 дней с момента опубликования извещения по адресу: 171506, Тверская обл., г. Кимры, ул. Кирова д.18. Сроки доступности сентябрь 2019 года - ноябрь 2019 года.
Направить свои замечания и предложения можно по адресу:
- 171506, Тверская обл., г. Кимры, ул. Кирова д.18, тел. 8(48236) 2-16-66, ответственный - Ольгин Юрий Владимирович.
Сроки представления замечаний и предложений: 30 дней с даты опубликования настоящего извещения.
Общественные обсуждения по объекту государственной экологической экспертизы проектной документации «Рекультивация свалки твердых коммунальных отходов г. Кимры Тверской области», включая материалы оценки воздействия, состоятся:
«23» сентября 2019 года в 15.00 по адресу: 171506, Тверская обл., г. Кимры, ул. Кирова д.18, в здании Администрации г. Кимры, Тверской области.
 
Проектная документация по объекту "Рекультивация свалки твёрдых коммунальных отходов г.Кимры Тверской области":
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!