Кимрские спортсмены приняли участие во Всероссийском турнире по греко-римской борьбе

6-7 сентября в городе Санкт-Петербург, проходил 10-й Всероссийский турнир по греко-римской борьбе посвященного памяти ЗМС СССР, Заслуженного тренера СССР Е.Д.Тарасова.
В соревнованиях принимали участие свыше 200 спортсменов из: Великого Новгорода, Кирова, Калининграда, Волжска, Нижневартовска, Липецка, Минска, Твери, Снежногорска, Санкт-Петербурга, Азова, Воронежа, Калязина, Оленегорска, Омска, Пскова, Татарстана и спортсмены МАУ «Спортивная школа №1» из города Кимры.
По результатам соревнований в весе до 44 кг победителем стал Мусави Нуран, в этом же весе 5 стал Панов Семён, также в весе до 53 кг 5 место занял Листиков Никита.
Надо отметить, что спортсмены МАУ «Спортивная школа №1» г.Кимры, показали лучшие результаты среди борцов Тверской области.
Соревнования прошли на высоком уровне, эти соревнования очень важны в мире юношеской спортивной борьбы.
Поздравляем Мусави Нурана и тренера С.Р.Петросяна с хорошими результатами!

Источник: По информации Муниципального автономного учреждения города Кимры "Спортивная школа №1".