Версия для слабовидящих

В преддверии Дня подразделений по вопросам миграции

С 11 сентября 2017 года календарь МВД России стал больше на одну прекрасную дату. Приказом министра внутренних дел РФ 11 сентября утвержден – Днем подразделений по вопросам миграции! 
В преддверии 300-летия основания данной службы была проведено торжественное вручение первых паспортов юным гражданам Российской Федерации! Паспорт - основной документ, удостоверяющий личность гражданина России на территории РФ.
А для молодых юношей и девушек его получение всегда вызывает волнение и восторг!
Такой важный документ вручала начальник Отделения по вопросам миграции МО МВД России «Кимрский» Осипова Наталья Борисовна! Наталья Борисовна отметила, что получение паспорта — это первый серьезный шаг во взрослую жизнь, пожелала бережно относиться к выданному документу, достойно нести высокое звание гражданина Российской Федерации.
Только ли паспорта выдают в Отделения по вопросам миграции МО МВД России «Кимрский»? конечно же нет! Актуальной частью работы является решение вопросов, связанных с приемом в гражданство Российской Федерации, оформлением и выдачей иностранным гражданам и лицам без гражданства документов для въезда, проживания и временного пребывания в Российской Федерации, а также для осуществления трудовой деятельности на территории Российской Федерации.
Немногие знают, что с 1 сентября 2017 года иностранные граждане и лица без гражданства, приобретающие гражданство Российской Федерации, обязаны в установленном порядке принести присягу. 
На прошлой неделе в стенах Отделения по вопросам миграции МО МВД России «Кимрский» произошло торжественное принесение присяги гражданина Российской Федерации шестью выходцами из Украины, получивших гражданство Российской Федерации. Текст самой присяги прост.
«Я (фамилия, имя, отчество), добровольно и осознанно принимая гражданство Российской Федерации, клянусь:
соблюдать Конституцию и законодательство Российской Федерации, права и свободы ее граждан;
исполнять обязанности гражданина Российской Федерации на благо государства и общества;
защищать свободу и независимость Российской Федерации;
быть верным России, уважать ее культуру, историю и традиции.»
В Отделения по вопросам миграции МО МВД России «Кимрский» организована фотовыставка, посвященная празднованию 300-летия основания службы, где размещены фото сотрудников и ветеранов, чей труд и традиции продолжает новое поколение!
Сердечно поздравляем сотрудником и ветеранов Отделения по вопросам миграции МО МВД России «Кимрский» с профессиональным праздником! Желаем выполнения поставленных задач и достижения всех целей! Мира, добра и благополучия Вам и Вашим семьям!
 
Источник: По информации Отделения по вопросам миграции МО МВД России «Кимрский» .
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!