Поздравление Исполняющего обязанности Главы города Кимры Светланы Брагиной с Днём знаний!

Дорогие учащиеся! Уважаемые педагоги и родители!
Поздравляю Вас с Днём знаний и началом нового учебного года!
Сегодня школа вновь распахнула для вас свои двери, открывая дорогу в будущее, на которой вас ждёт много нового и интересного.
Сегодня впервые переступают порог школы наши первоклассники, заключительный этап перед самостоятельной жизнью ждёт выпускников, на очередную ступеньку познаний поднимается каждый школьник.
И вместе со своими детьми всякий раз волнуются их родители, дедушки и бабушки.
В этот день звучат особые слова благодарности и признательности педагогам – тем, чей неустанный труд, профессионализм и высокие душевные качества во многом определяют наше будущее. От вас, дорогие учителя, напрямую зависит, насколько успешны будут наши дети в учёбе и в жизни, какими гражданами они станут, какой вклад внесут в развитие родного города, всей нашей страны. Ведь они по-настоящему талантливы и одарены главным качеством – открытости миру.
Нет сомнений, что грядущий учебный год будет интересным, насыщенным событиями, полным новых побед и свершений!
Дорогие школьники! Пусть новый учебный год принесёт вам глубокие знания, увлекательные открытия, радость творчества.
Пусть дорога наших первоклассников к знаниям будет светлой и радостной. Пусть этот учебный год станет для всех вас отправной точкой к покорению новых вершин! Постигайте неизведанное, помните, что сегодня образование – основа жизненного успеха.
Уважаемые педагоги, желаю вам профессионального роста, талантливых и благодарных воспитанников, а родителям  – как можно чаще радоваться успехам своих детей, гордиться их достижениями! Всего вам самого доброго в новом учебном году!

Исполняющий обязанности Главы города Кимры,
заместитель Главы администрации                                      С.В. Брагина