Версия для слабовидящих

Поздравление Губернатора Тверской области Игоря Рудени с Днем знаний!

Уважаемые жители Тверской области!
Поздравляю вас с Днем знаний!
Этот замечательный праздник дорог всем поколениям. Светлые воспоминания о годах учебы, любимых учителях и первых друзьях остаются с нами навсегда. Для каждого человека со школьной скамьи или студенческой аудитории начинается новый этап в жизни, который открывает путь к знаниям, увлекательным открытиям и интересным встречам, во многом определяет дальнейшую судьбу.
Сегодня реализация национального проекта «Образование» позволяет Тверской области строить новые детские сады и школы, создавать сеть кванториумов и IT-центров, модернизировать систему профессионального образования. А в итоге – обеспечивать высокое качество обучения подрастающего поколения, воспитывать патриотов России.
Сердечно благодарю всех педагогов за преданность профессии, самоотдачу, способность видеть и развивать талант в каждом ребенке.
Желаю вам и родителям мудрости и гордости за детей! А первоклассникам и первокурсникам, всем школьникам и студентам – успехов в учебе и творчестве, осуществления смелых замыслов, интересного и насыщенного яркими событиями учебного года!
С праздником! В добрый путь! 
Губернатор Тверской области И.М. Руденя
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!