Версия для слабовидящих

Летний Чемпионат и первенство Тверской области по лыжероллерам

С 23 по 25 августа в городе Твери ст.Чуприяновка, прошел летний Чемпионат и первенство Тверской области по лыжероллерам, среди лыжников-гонщиков. Наш город представляли воспитанники МАУ «Спортивная школа №1» отделения лыжные гонки, под руководством старшего тренера Беляева С.В.
1 день соревнований проводились классическим стилем, 2 день - свободным стилем. По итогу первого дня, лучшей стала Соколова Ульяна она заняла 5 место, проиграв 4 секунды третьему результату, 6 финишировала Дарья Грекова.
Во второй день борьба за призовые места была очень упорной, отрывы между результатами спортсменов, были минимальны, но Колышкин Константин сумел завоевать бронзовую медаль и поднялся на третью ступень пьедестала. Стрелков Даниил финишировал четвертым.
Состоялся дебют у Анастасии Воробьевой, она впервые принимала участие в соревнованиях такого ранга и стала самой юной участницей соревнований.
Поздравляем Колышкина Константина с бронзовой медалью!
Пожелаем нашим ребятам отличных стартов в новом спортивном сезоне!

Источник: По информации Муниципального автономного учреждения города Кимры "Спортивная школа №1".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.