Встреча с Чемпионом мира по боксу Денисом Лебедевым

25 августа боксеры МАУ «Спортивная школа №1» во главе с тренером Горшковым А.Н, выезжали в город Калязин на встречу с Чемпионом мира по боксу Денисом Лебедевым.
Денис показал ребятам мастер класс на ринге и рассказал свой путь от юного спортсмена до Чемпиона мира, а также поделился ценными советами.
Наши ребята остались довольны поездкой, в каждом из них появилось желание стать чемпионом.
Город Калязин постоянно приглашает звезд российского спорта, чтобы ребята видели своих героев в глаза. Надеемся, что наши боксеры приобрели бесценный опыт и это пригодится им в дальнейшей спортивной карьере.
Выражаем благодарность организаторам данного мероприятия!

Источник: По информации Муниципального автономного учреждения города Кимры "Спортивная школа №1".