Версия для слабовидящих

Праздник на площади!

Ровно 25 лет назад, дата 22 августа была объявлена официальным праздником "Днем флага России". Ярко, торжественно и по настоящему празднично было отмечено это значимое событие на площади ДК "40 лет Октября". 
Все началось с конкурса рисунков на асфальте для маленьких зрителей. Дети рисовали вдохновенно, ярко и с удовольствием. И поэтому почти все получили сладкие призы! 
Собравшихся поздравил, управляющий делами администрации города Кимры Роман Щеглов. Так же всех поприветствовала Наталья Абакумова, депутат Кимрской городской думы.
Зажигательные и вместе с этим патриотические танцы хореографической студии "Импульс-лайф" (рук. Марина Афанасьева), лирические и "пламенные" песни прошлых лет в исполнении Народного хора ветеранов им. В.В.Смирнова (рук. И.А.Мылов) - всё создавало настроение праздника и единения. И, конечно, невозможно представить ни одного значительного мероприятия ДК "40 лет Октября" без старейшего, прославленного коллектива Народного духового оркестра (рук. А.К.Ямщиков). В едином порыве зрители кричали им "Браво". Кристина Киути и Мария Нефёдова, солистки Дворца пели о родном крае, чем и определили основную тему праздника - тему любви к Родине, родному городу и своей стране!
Мы пожелали всем процветания и благополучия, и чтобы наш флаг развивался всегда под чистым и мирным небом!
 
Источник: По информации МУК "Дворец культуры "40 лет Октября".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!